Здравствуйте. Мне 26 лет. Недавно прошла обследование МЖ. Поставили диагноз мастопатия кистозная форма. Назначили маммоклам 3 курса по 20 дней. Один курс я уже пропила, сейчас пью второй, как побочный эффект появились боли в костях, ноет всё время. Нормально ли это??? Пока пила 1-й курс, чесалась вся, кости болели, но не так сильно. Заранее спасибо за ответ.
Красивые волосы — мечта каждой женщины. Здоровье шевелюры отражает общее состояние организма, поэтому полноценное питание… Read More
Грипп - это острая респираторная инфекция, которая может вызвать высокую температуру у ребенка. Очень важно… Read More
Поиск подходящей вакансии — задача сложная и ответственная. Одним из важнейших шагов на пути к… Read More
Актуальность вопроса выбора качественного спортивного бюстгальтера возрастает с развитием популярности активного образа жизни и занятий… Read More
Автокресло для ребёнка — это обязательный элемент, обеспечивающий безопасность малыша в автомобиле. Родителям важно выбрать… Read More
Подготовка к рождению ребёнка — важный этап в жизни каждой семьи. Будущие родители стремятся собрать… Read More
Комментарии
Здравствуйте! Нет такие боли не связаны с приемом мамоклама. По крайней мере такие побочные эффекты не описаны, да и по механизму действия не должно бы. Причина этих болей в чем-то другом
Очень странные симптомы и, как по мне, не связаны ни с препаратом, ни с заболеванием груди. Скорее всего природа такого недомогания другая, и нужно обследоваться.