Здравствуйте ! Очень прошу помочь мне в одном вопросе, который меня очень волнует. По результатам УЗИ в 2012 году у меня обнаружена фиброаденома. Размеры её были -14 мм-9мм. В 2017 году размеры по результатам УЗИ такие же. Она меня не беспокоит. Мне 46 лет. В 2016 году я пережила рак шейки матки — 1 стадия. Сейчас ремиссия. Врач маммолог сказал лучше удалить фиброаденому, так как у меня уже была онкология и сейчас у меня климакс. Другой врач говорит что можно наблюдаться. На 19 сентября назначена операция. Я не знаю что мне делать. Боюсь ошибиться. И операцию лишний раз не хочется делать. Я слышала что она не переходит в рак, тогда зачем её удалять. Может ли она перерасти в злокачественную опухоль. Пункцию делали в июне, всё нормально. Еще один момент, она не прощупывается руками. Помогите советом, как правильно поступить. Соглашаться на операцию или нет. Спасибо.
Красивые волосы — мечта каждой женщины. Здоровье шевелюры отражает общее состояние организма, поэтому полноценное питание… Read More
Грипп - это острая респираторная инфекция, которая может вызвать высокую температуру у ребенка. Очень важно… Read More
Поиск подходящей вакансии — задача сложная и ответственная. Одним из важнейших шагов на пути к… Read More
Актуальность вопроса выбора качественного спортивного бюстгальтера возрастает с развитием популярности активного образа жизни и занятий… Read More
Автокресло для ребёнка — это обязательный элемент, обеспечивающий безопасность малыша в автомобиле. Родителям важно выбрать… Read More
Подготовка к рождению ребёнка — важный этап в жизни каждой семьи. Будущие родители стремятся собрать… Read More
Комментарии
С такими размерами вам показана операция, тем более, что вы в группе риска. Я бы сделала на вашем месте.