У меня климакс сделала УЗИ обнаружено две кисточки в левой и правой груди. Сказали , что нормально. Но можно чем то лечить.
Красивые волосы — мечта каждой женщины. Здоровье шевелюры отражает общее состояние организма, поэтому полноценное питание… Read More
Грипп - это острая респираторная инфекция, которая может вызвать высокую температуру у ребенка. Очень важно… Read More
Поиск подходящей вакансии — задача сложная и ответственная. Одним из важнейших шагов на пути к… Read More
Актуальность вопроса выбора качественного спортивного бюстгальтера возрастает с развитием популярности активного образа жизни и занятий… Read More
Автокресло для ребёнка — это обязательный элемент, обеспечивающий безопасность малыша в автомобиле. Родителям важно выбрать… Read More
Подготовка к рождению ребёнка — важный этап в жизни каждой семьи. Будущие родители стремятся собрать… Read More
Комментарии
Здравствуйте! Это не повод для лечения. Просто наблюдайтесь.
Я считаю, что ничего страшного нет, но вот да, важно следить постоянно, чтобы кисты не росли, и все будет в-порядке.