QA

У меня климакс сделала УЗИ обнаружено две кисточки в левой и правой груди.

У меня климакс сделала УЗИ обнаружено две кисточки в левой и правой груди. Сказали , что нормально. Но можно чем то лечить.

Комментарии

  • Здравствуйте! Это не повод для лечения. Просто наблюдайтесь.

  • Я считаю, что ничего страшного нет, но вот да, важно следить постоянно, чтобы кисты не росли, и все будет в-порядке.

Новое

Витамины для роста волос у женщин: рекомендации экспертов

Красивые волосы — мечта каждой женщины. Здоровье шевелюры отражает общее состояние организма, поэтому полноценное питание… Read More

4 месяца назад

Температура при гриппе у детей — чего ожидать и как действовать

Грипп - это острая респираторная инфекция, которая может вызвать высокую температуру у ребенка. Очень важно… Read More

4 месяца назад

Лучшие сайты для поиска работы: Рейтинг ТОП-8 сайтов

Поиск подходящей вакансии — задача сложная и ответственная. Одним из важнейших шагов на пути к… Read More

6 месяцев назад

Лучшие спортивные бюстгальтеры на 2025 год

Актуальность вопроса выбора качественного спортивного бюстгальтера возрастает с развитием популярности активного образа жизни и занятий… Read More

11 месяцев назад

Топ-10 детских автокресел — выбираем самое безопасное

Автокресло для ребёнка — это обязательный элемент, обеспечивающий безопасность малыша в автомобиле. Родителям важно выбрать… Read More

1 год назад

Эксперты рекомендуют: Топ-10 книг для подготовки к родам и воспитанию новорождённого

Подготовка к рождению ребёнка — важный этап в жизни каждой семьи. Будущие родители стремятся собрать… Read More

1 год назад