Очень много статей в интернете по теме рака молочной железы пестрят советом »рожайте до 30 и будет вам счастье»
Оке-ей, а как быть тем, кто не может родить ребенка (вообще или до 30 лет)? Как проводить профилактику рака полочной железы?
Также я не нашла ссылок на реальные исследования по этому поводу, а не статьи из женских журналов.
Красивые волосы — мечта каждой женщины. Здоровье шевелюры отражает общее состояние организма, поэтому полноценное питание… Read More
Грипп - это острая респираторная инфекция, которая может вызвать высокую температуру у ребенка. Очень важно… Read More
Поиск подходящей вакансии — задача сложная и ответственная. Одним из важнейших шагов на пути к… Read More
Актуальность вопроса выбора качественного спортивного бюстгальтера возрастает с развитием популярности активного образа жизни и занятий… Read More
Автокресло для ребёнка — это обязательный элемент, обеспечивающий безопасность малыша в автомобиле. Родителям важно выбрать… Read More
Подготовка к рождению ребёнка — важный этап в жизни каждой семьи. Будущие родители стремятся собрать… Read More
Комментарии
Моя сестра вылечила недавно рак молочной железы. При этом ей 28 лет и она рожала. Я не понимаю, почему у нас вбивают молодежи в голову, что нужно срочно бежать и рожать. А вот то, что постоянно нужно проходить осмотр и гинеколога и самой прощупывать молочные железы - это другой разговор, и это важно делать.
Тоже не понимаю данных мнений, ничего в них кроме стимуляции к повышению рождаемости я не вижу. Важно регулярно проходить осмотры у врача, дома самой обследовать грудь перед душем,например, и при изменениях сразу же обращаться к врачу. Даже роды не могут уберечь от рака груди, все это страшно и очень непредсказуемо, влияет и наследственность, и образ жизни
Тоже не понимаю данных мнений, ничего в них кроме стимуляции к повышению рождаемости я не вижу. Важно регулярно проходить осмотры у врача, дома самой обследовать грудь перед душем,например, и при изменениях сразу же обращаться к врачу. Даже роды не могут уберечь от рака груди, все это страшно и очень непредсказуемо, влияет и наследственность, и образ жизни