Не кушаю после 15:00 уже 3 неделю результат минус 2,5 кг и 1 см везде. И тут процесс остановился. Вес стоит на месте. Кушать вообще не хочу. Пью много воды и хожу 10 км в день. Для меня это самый оптимальный способ похудения. Помогите советом. Рост 167 см. Первоначальный вес 73 кг, сейчас 70,5 кг.
Красивые волосы — мечта каждой женщины. Здоровье шевелюры отражает общее состояние организма, поэтому полноценное питание… Read More
Грипп - это острая респираторная инфекция, которая может вызвать высокую температуру у ребенка. Очень важно… Read More
Поиск подходящей вакансии — задача сложная и ответственная. Одним из важнейших шагов на пути к… Read More
Актуальность вопроса выбора качественного спортивного бюстгальтера возрастает с развитием популярности активного образа жизни и занятий… Read More
Автокресло для ребёнка — это обязательный элемент, обеспечивающий безопасность малыша в автомобиле. Родителям важно выбрать… Read More
Подготовка к рождению ребёнка — важный этап в жизни каждой семьи. Будущие родители стремятся собрать… Read More
Комментарии
Ничего не есть это не выход при похудении. Чтобы не набирать вес и избавиться от лишнего, нужно правильно и регулярно питаться, а также заниматься физическими упражнениями наиболее подходящими тем или иным проблемным местам, не нужно сильно усердствовать, но делать их нужно каждый день. Завтрак, должен быть полноценный, богатый белком, он будет заряжать вас энергией на весь день. Обед, должен быть максимально полезен и обогащён витаминами. Ужин, должен быть лёгким. Тут важно не то, чтобы не есть после 15:00, а важно чтобы после приема пищи до момента сна прошло не менее двух часов. Иначе вы голодаете вечером и ночью, а утром набрасываетесь на пищу и толку от такого воздержания ноль. Пищу нужно поглощать с мерой и после того как поднялись из-за стола вы должны ощущать лёгкий голод, а не пресыщение!
Тут непонятно насколько теперь много жира осталось в теле, ведь организм наш машина умная и доводить до очень низкого процента жира он точно просто так не станет, так что возможно тело вошло в состояние энергосбережения при котором вы стали слабее, но и вес при это стоит. Тут два варианта я вижу: есть еще меньше и создать больше активности в течении дня (но это вредно для здоровья), либо второй вариант начать употреблять больше углеводов чем до этого, это позволит ускорить метаболизм, даст телу энергию и продолжит процесс сжигания жира. В общем пробовать надо.
А почему вы не едите именно после 15:00? Откуда такая схема при том, что не дала результат? В организме есть такая тенденция, наоборот, запасать жир в экстренной ситуации. И вы ее как раз создали таким длительным голоданием. Возможно стоит посетить диетолога и пройти обследование, чтобы понять, как правильно составить рацион для эффективного похудения. И конечно же важно заниматься тренировками.
Всё потому что каждый организм индивидуален. В вашем случае, ваш организм адаптировался к вашим условиям и теперь стал более эффективно сохранять жировые ткани. Запомните, организму куда важнее сохранить жир, чем мышцы. Чтобы вам получать снова хороший результат. Вам нужно перестроить диету и усилить тренировки.
Если вы любительница умеренного питания и голодания, попробуйте интервальное голодание. Я его начала практиковать, и результат мне нравится. Почитайте, в интернете много информации, как ввести этот режим питания правильно. Но общими словами, я употребляю пищу в течение 8-го периода, а 16 часов не ем (только чай). Учитывая, что большую часть 16-го промежутка я сплю, вполне комфортно.
Процесс похудения остановился из-за того, что ты ограничиваешь свой организм в питании. Не есть после 15:00 это плохо очень. Твоему организму не хватает энергии, и поэтому он накапливает все калории, которые ты употребляешь до 15:00 и затем не дает их расходовать, из-за этого твой вес остановился. Необходимо питаться на протяжении всего дня и за 2-4 часа до сна, и лучше всего небольшими порциями каждые 2-4 часа, таким образом твой метаболизм не будет стоять на месте и процесс похудения запустится вновь. В твоем рационе должны присутствовать и белки, и жиры, и углеводы. Не стоит ограничивать себя в питании, наоборот, твой организм должен получать с пищей энергию, которую он сможет потратить при ходьбе/беге/упражнениях на сжигание жира.
Я вам советую перейти на правильное питание, голодать это не выход, организм должен получать питательные вещества. Мне кажется, что вам нужна программа питания, попробовать можно раздельное питание. Конечно же нужно исключить вредные продукты, питаться максимально просто и правильно, пить больше воды, ввести в рацион побольше овощей и фруктов. Удачи вам
При вашем росте у вас вполне нормальный вес. А если вы уже не хотите кушать, это звонок серьезной болезни. Уже доказано, что есть можно даже перед сном. А вы так желудок свой мучаете, после трех не кушаете. Нужно просто посоветоваться с диетологом и разработать меню правильного питания. Исключите из рациона некоторые продукты, узнайте физические упражнения. А голодать это не вариант.
Вы таким способом похудения приносите только вред своему организму. Питайтесь хотя бы 2-3 раза в день, исключите легкоусвояемые углеводы, включите в рацион жиры животного происхождения и белок обязательно. НЕ пренебрегайте спортом. И сдайте анализ на витамин Д. Витамин Д помогает жиросжиганию, похудение происходит намного легче. Отсутствие аппетита может свидетельствовать о наличии лямблий в организме или других гельминтов, сдайте анализ кала на яйца глист и цисты лямблий. И с этими результатами к врачу
Мне кажется, что у вас просто замедление обмена веществ, не рекомендую никому худеть таким жестким способом. Что вам мешает перейти на чистое и правильное питание? Можете добавить спорт, бассейн и массаж. Можно делать один разгрузочный день в неделю на кефире, или твороге, примеру. Так похудеть сможете быстро и надолго, вес не возвращается при таком подходе