Добрый день! Меня интересует вопрос о возможности увеличения груди при помощи БАДов, кремов, пластырей, и т.д. Вредны ли эти методы, и если да, то все ли из них? Существует ли другой способ увеличения груди без операции? P.S.: мне 21 год, размер — 2 полный. Хотелось бы 3й полный:)
Красивые волосы — мечта каждой женщины. Здоровье шевелюры отражает общее состояние организма, поэтому полноценное питание… Read More
Грипп - это острая респираторная инфекция, которая может вызвать высокую температуру у ребенка. Очень важно… Read More
Поиск подходящей вакансии — задача сложная и ответственная. Одним из важнейших шагов на пути к… Read More
Актуальность вопроса выбора качественного спортивного бюстгальтера возрастает с развитием популярности активного образа жизни и занятий… Read More
Автокресло для ребёнка — это обязательный элемент, обеспечивающий безопасность малыша в автомобиле. Родителям важно выбрать… Read More
Подготовка к рождению ребёнка — важный этап в жизни каждой семьи. Будущие родители стремятся собрать… Read More
Комментарии
Добрый день, Надежда. Увеличить грудь при помощи всего Вами перечисленного нереально. Ну подумайте сами, если бы это было возможно, то зачем были бы операции, импланты различных видов и т.д? Наклеил пластырь, съел таблетку и нет проблем ?
Не стоит зацикливаться на размере груди. Просто следите, чтобы она всегда была подтянутая, занимайтесь упражнениями для укрепления мышц груди. Я так поняла, что Вы ещё не рожали. Может случиться, как было у меня, что после кормления ребёнка грудь увеличится в размере. У меня до родов был второй размер, а после того, как грудное вскармливание прекратилось, стал третий. Кроме того, грудь увеличивается, когда женщина поправляется.
Не тратьте время и деньги на подобную ерунду, к тому же можно еще и здоровье подорвать сомнительными БАДами. Научитесь себя любить такой, какая вы есть, а если уж очень, очень хочется, то только пластическая хирургия сможет осуществить вашу мечту. Если решитесь на операцию, то выбирайте самые безопасные, высококачественные импланты, чтоб потом не было проблем.
Я этим интересовалась лет пять назад, много рекламы видела, вроде убедительно всё рассказывали, но на деле всё это обман. Надо понимать что женская грудь состоит из жира. В общем я на себе много чего испробовала, но абсолютно ничего не сработало, я поняла что все эти производители обманывают женщин. И к сожалению единственный способ увеличить грудь, это мама пластика.
Извините, но это так противоестественно! Как можно увеличить с помощью таблетки то, что дала матушка природа? Или это совсем волшебная таблетка, чего не существует.
У меня после беременности, родов и кормления грудью, она из твердой 3 стала какого-то унылого 1 размера. Чем я ее только не мазала. Никакие кремы особо не помогают, лишь немного подтягивают кожу, чтобы не была такой висящей. Но вот больше всего мне понравился контрастный душ - увеличения от него нет, но тоже неплохо подтягивает и возвращает форму. Планирую в ближайшее время пойти в спортзал, может проработка определенных мышц поможет немного увеличить размер.